Суббота, 20.04.2024, 05:22

Главная » 2016 » Февраль » 18 » 12 февраля - открытие Года российского кино и Года человека труда в Вурнарском районе

12 февраля состоялось открытие Года российского кино и Года человека труда в Вурнарском районе силами творческих коллективов района, нашего учреждения и администрации района. Торжественная концертная программа прошла в Большом зале районного Дома культуры и состояла из двух частей: торжественной,  почётным гостем которой стал Глава администрации Вурнарского района Леонид Григорьевич Николаев, открывший Год российского кино и Года человека труда, и концертной, участниками которой стали лучшие коллективы района: народный хор (руководитель Валерий Шакртов), народный ансамбль песни и танца "Тивлет" (руководитель Алина Евдокимова), "образцовый" хор ДШИ (руководитель Елена Сухарева), ансамбль преподавателей ДШИ (руководитель Татьяна Ильина), ансамбля  Централизованной клубной системы. Концертная часть нашей программы сопровождалась озвучиванием славных имён 13 Героев социалистического труда Вурнарского района, трудовых династий работников промышленности (Пелёвиных), медицины (Софроновых), педагогического труда (Феофановых), сельского хозяйства (Васильевых) и спорта (Политовых), заслуженных работников культуры (Елены Шариповой, Владимира Михайлова).

В финале праздника  было отмечено, что это лишь первое мероприятие в череде мероприятий  в рамках проведения Года российского кино и Года человека труда.

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »