Пятница, 29.03.2024, 14:39

Главная » 2016 » Март » 31 » 22 марта - праздник работников культуры
22 марта - праздник работников культуры

25 марта свой  профессиональный праздник по всей России празднуют работники культуры. В этот день повсеместно проходят торжественные мероприятия, на которых самые достойные представители нашей нелёгкой профессии получают заслуженные награды.

Поскольку наша делегация в этот день была приглашена на республиканские мероприятия, коллектив нашего учреждения отпраздновал его чуть раньше, 22 марта.

В этот день были награждены победители Районного (в рамках Республиканского) конкурса агитбригад «Славим человека труда», Районного конкурса детских театральных коллективов «В гостях у сказки», Районного (в рамках Республиканского) конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой их организаторами, Мариной Григорьевой, заведующей ПКУ, и Галиной Ивановой, режиссёром народного театра.

Леонид Николаев, Глава администрации Вурнарского района,  также поздравил нас с праздником и вручил Почётные грамоты администрации заведующим Янгорчинского и Большеяушского СДК Надежде Ванюшиной и Светлане Дергачёвой и культорганизатору Хорн-Кукшумского СК Татьяне Ильиной.

С тёплыми  словами поздравления выступили методист РДНТ Владимир Григорьев, председатель Постоянной комиссии по культуре при Собрании депутатов Вурнарского района  Евгений Захаров, начальник отдела культуры Ирина Алексеева и Глава Азимсирминского сельского поселения Олег Петров.

Фойе учреждения украсили работы юных мастеров ДПИ, участников районного конкурса "Игрушки руками детей.

Концерт  звучал голосами наших замечательных солистов Евгения Кудрявцева, Олега Семёнова, Светланы Семёновой, Марины Нягиной и Марины Григорьевой.

В конце праздника его ведущие Марина Самарова и Алина Федотова пожелали всем творческих успехов и новых свершений.

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »