Четверг, 18.04.2024, 14:09
МБУК "Централизованная клубная система"
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » 1 сентября "День знаний"
11:38
1 сентября "День знаний"

1 сентября - Праздник приходит во двор!


Ура! Снова в школу!

Вот и незаметно пришла осень, а вместе с ней наступает новый учебный год. Праздник 1 сентября всегда наполнен радостью, особенно для первоклашек – ведь для них это совершенно новый этап в жизни. В 17.30 во дворе для мальчишек и девчонок была организована праздничная программа. Открыл программу глава Вурнарского городского поселения Владимиров Алексей Александрович. Он поздравил всех ребят с Днем знаний и пожелал всем стремления к учебе, хороших оценок, удачи и здоровья!

Продолжили программу Василиса Премудрая и ее помощник Дмитрий.  Василиса делилась премудростями и учила хорошему.  К ним присоединились энергичная Баба Яга и ее друг Бармалей. Все вместе они устроили для ребят интересные конкурсы, где нужно было и кричать, и танцевать, и даже считать пуговицы! В честь праздника исполнили песни Григорьева Валерия, ансамбль «Эйфория» и группа «Z» подарила несколько танцевальных номеров.

Интересным событием стал конкурс рисунков на асфальте. Все с энтузиазмом приступили к творчеству. Участвовали все и взрослые, и дети. А самый младший Тагир – он уже с 3 лет знает как нарисовать бабочку на асфальте! Так двор украсили: «Дом Россия», «Башня», «Школьница», «Город в шарике», «Кошка Маруся», «Школа, школа, я скучаю» и многое другое. Рисунок от Насти, Леры и Дианы «Школа Солнышко» занял 3-е место. 2-е место заняли два рисунка «День знаний» от Полины и «На линейке» от Риты, Даши и Киры. А победителями стали Кирилл и Илюша с рисунком «Школа будущего», им обоим по 7 лет!  Завершением программы стал танцевальный конкурс, объединивший всех и песня о России от ансамбля «Эйфория». Все ребята ушли домой со сладостями.

Праздник принес много радости и зарядил положительными эмоциями. Так пусть же весь учебный год пройдет в таком же духе! Поздравляем всех и желаем покорения новых вершин знаний! 

Фотографии с мероприятия смотрите в альбоме http://rdk-vurnar.ucoz.ru/photo/nashi_meroprijatija/1_sentjabrja_quot_den_znanij_quot/13 

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz