Четверг, 28.03.2024, 22:15
МБУК "Централизованная клубная система"
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » 27 ноября - День матери в Кукшумском СДК
09:17
27 ноября - День матери в Кукшумском СДК

Восславим женщину - мать, чья любовь не знает преград
                                                                            М.Горький

Мама … Что представляет себе каждый, когда слышит это слово? Мама у каждого своя и для каждого мама – самая родная и любимая. «Мама» - это первое слово ,которое произносит каждый ,это самое главное и важное слово, это близкий и любимый человек, ведь именно мама играет самую важную роль в жизни . С самого нашего рождения и на протяжении всех жизни именно мама оберегает нас, обучает и воспитывает, делает все возможное, чтобы ее дитя было счастливо. Именно мама всегда поддержит, объяснит, успокоит и направит любую проблему в нужное русло.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома.  Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню.

27 ноября в Кукшумском СДК состоялся конкурно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери. Дети показали небольшой концерт, поздравили своих мам с праздником, затем были проведены весёлые  конкурсы, где активно участвовали мамы.

В проведении этого праздника активное участие принимала  заведующая  Кукшумской СМБ  Эльвира Краснова, администратор Хорн-Кукшумского СК Татьяна Ильина, а также работники Алгазинского СДК Олеся и Светлана  Лукины.

 Ведущая праздника Надежда Терентьева  тепло и сердечно поздравила всех мам и бабушек, пожелала всем здоровья и радости, подарила небольшие сувениры.

Ведь самое главное в жизни каждого человека – это его семья, которая дает ему опору на всю жизнь! А главный человек в семье - мама. Цените своих матерей!

 

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz