Пятница, 26.04.2024, 22:39

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Показ драмы "В деревне" (Ялта) 19.10.2016
Показ драмы "В деревне" (Ялта) 19.10.2016

19 октября на сцене Районного дома культуры состоялся показ драмы "В деревне" (Ялта) по пьесе известного чувашского драматурга Ф. Павлова.
Зрители отметили живую игру актеров и их профессионализм. У нашего театра появились и свои поклонники.
А совсем скоро, уже 26 октября, наш театральный коллектив отправится в г. Вичугу Ивановской области для участия в V Всероссийском фестивале "Театральные встречи в провинции", куда он был приглашен именно с этим спектаклем.

Просмотров: 2110 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
5 Elenasurse
Hello, fantastic site you've got going here. Stop by too my web site!

http://13.124.90.73/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=169086 дерматолог венеролог

dd=+

4 Анастасия
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

3 Rogerspapy
Для тех кто знает, о чем речь! Абузоустойчивый регистратор - российский язык сайта, молниеносная поддержка, хорошие расценки, помогут настроить. Размещаю у них мувики два года, вообще все отлично, все жалобы отправляют нафиг. Хочешь анонимности, тут - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

2 Tonnynut
Русский слесарь-сантехник, произвожу работы по замене или ремонту смесителей, сифонов, фановых труб, монтажу-демонтажу унитазов, ванн, болеров и многое другое. Выезд на объект, только в окрестностях СПб. Ценовая политика очень гибкая, т.к. работаю один (без фирм и бригад). Если работы мелкие, и за час управлюсь - то попрошу 500 рублей... если работы много, то уже по договоренности с заказчиком. Еще я, провожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, мои цены, вам понравятся! Тел: 89531798867

1 Tikzeve
Качественная фото- и видeосъёмка основaнa на профессиoнальном освещении. Прибoры уникального pоссийского производcтвa пoмeщaются в рюкзaк, имеют унивeрсальные крeпления – мoжно легкo монтирoвать в любoй cтудии на риг или штaтив, испoльзoвать нa выездных съёмкaх. Oсвещение, комплeктующие, линзы вcегда в наличии пo доступной цeне.
Приборы выcокой мощноcти обеспечивaют результат, за который клиeнты готoвы платить хоpошие дeньги. Лучше oдин paз пpиoбрести мощный и кoмпактный cвет, чeм теpять закаачиков из-за пpоблем с освещeнием.

http://www.sfs-lab.ru/index.php/o-kompanii - srpska fabrika stakla место

«  Октябрь 2016  »